НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[28/06/2007]

Путин считает ЖКХ одной из самых коррумпированных сфер

Президент РФ Владимир Путин назвал ЖКХ одной из наиболее коррумпированных сфер и призвал «Единую Россию» к общественному мониторингу реформирования структур ЖКХ.

«Партия «Единая Россия», имеющая свои отделения в регионах, обладает ресурсом и для того, чтобы обеспечить общественный мониторинг реформирования структур ЖКХ», - сказал В.Путин в четверг на встрече с членами думской фракции «Единая Россия».

«Я лично с уважением отношусь к чиновничьему аппарату, без хороших управленцев ничего не сделать. Но мы еще знаем, как силен бюрократизм и казнокрадство. Это одна из коррупционных сфер. Понемножку-понемножку миллиарды растаскивают.

Необходим самый жесткий контроль со стороны общественных и партийных структур», - подчеркнул В.Путин. Он заявил, что одна из самых неотложных проблем - это модернизация ЖКХ, ликвидация аварийного и капитальный ремонт жилья.

«Уже с начала 2008 года должен заработать фонд содействия реформированию ЖКХ объемом в 240 млрд рублей», - отметил президент. «Это огромные деньги. И это не просто деньги на проедание или ремонт, а средства, чтобы двинуть реформу вперед», - заявил В.Путин.

«Необходимо своевременно принять соответствующий законопроект. На первоочередные нужды по ремонту жилья и переселению граждан из аварийного фонда уже в этом году выделяется 10 млрд рублей», - подчеркнул президент.



Источник: Интерфакс


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика