НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[19/06/2007]

В сентябре в Екатеринбурге пройдет вторая межрегиональная выставка-конференция по нацпроекту «Доступное жилье»

Государственный региональный выставочный центр «ИНЭКСПО» (ГРВЦ) начал подготовку ко II межрегиональной выставке-конференции «Национальный проект «Доступное жилье». Свердловская область 2007», которая состоится 13-15 сентября в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГРВЦ, первая подобная выставка прошла 14-16 сентября 2006 года при поддержке правительства Свердловской области, областного министерства строительства и ЖКХ, Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области и Союза строителей Свердловской области. Свои экспозиции на ней представили крупнейшие застройщики и производители строительных материалов, операторы на рынке жилья и финансовые институты, занимающиеся жилищным кредитованием. Всего на выставке было представлено около 90 компаний.

В рамках выставки прошла ярмарка недвижимости, на которой все желающие могли увидеть, как будет выглядеть будущее жилье, и здесь же оформить кредит на его покупку. Застройщики и девелоперы региона представили свои строительные проекты.

Выставка вызвала огромный интерес как у руководителей и специалистов предприятий, так и у обычных жителей Екатеринбурга и Свердловской области. В общей сложности экспозицию посетили более 3 тысяч человек. «Рост объемов жилищного кредитования и строительства вселяет уверенность в том, что предстоящая выставка будет еще более успешной и с точки зрения эффективности установленных на ее площадке контактов, и с точки зрения развития интереса общественности к реализации нацпроекта «Доступное жилье»», – считает генеральный директор ГРВЦ «ИНЭКСПО» Александр Рыжков.



Источник: «Новый Регион – Екатеринбург»


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика