НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[15/06/2007]

«Оленьи ручьи» приглашают студентов из стройотрядов поработать в парке

Этим летом студенты Екатеринбурга смогут отдохнуть и заработать в природном парке «Оленьи ручьи», где будет организован летний трудовой лагерь. «Экологический лагерь студенческих строительных отрядов» в этом парке организуется ежегодно.

Для студентов будут проведены лекции экологической направленности (правила посадки деревьев, устройства газонов и т.д.), курсы по повышению квалификации по строительным специальностям, а также психологические тренинги и игры на открытом воздухе.

Кроме того, молодые люди смогут подзаработать. «Четыре часа в день мы отводим общественным работам на благо парка, все остальное время займут игры на свежем воздухе. Реально студенты смогут заработать около 3-4 тыс. руб. при условии, что они, действительно, будут трудиться. А не так, как у нас иногда бывает, молодые люди весь день валяют дурака, а потом удивляются, почему нам за это ничего не заплатили», - сообщила JustMedia координатор проекта Маргарита Чистякова.

В качестве работ будут предложены на выбор: мероприятия по охране и воспроизводству растительного и животного мира, сохранению ландшафтов; плановое патрулирование территории; усовершенствование покрытия дорожно-тропиночной сети на критических участках; ремонт и реконструкция действующих сооружений (спуск в Большой провал, спуск со скалы «Дыроватый камень», смотровые площадки «Утопленник», «Ангел», «Городище»).

Отметим, что парк расположен в 120 км к юго-западу от Екатеринбурга, в живописном районе нижнего течения реки Серги, считающейся наиболее чистой рекой в регионе. Здесь сконцентрировано множество природных и исторических достопримечательностей: самая большая пещера в Свердловской области - пещера «Дружба», «Большой карстовый провал» глубиной около 50 м, ландшафтно-исторический музей под открытым небом «Миткинский рудник» и т.д.



Источник: JM


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика