НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[23/04/2007]

Екатеринбург проверят на доступность и комфортность жилья

В Екатеринбург 20 апреля прилетает председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам социального развития, член президиума Совета при президенте РФ по реализации национальных проектов и демографической политике Александра Очирова.

Александра Очирова будет изучать ход реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье». Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам социального развития посетит строящиеся объекты и обсудит назревшие вопросы на встрече с областными депутатами и замглавы Екатеринбурга Владимиром Крицким.

Контролировать реализацию нацпроекта такде приедут
представители администрации президента РФ, руководители Центрального совета МОО «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти», представители центральных СМИ.


Источник: 1RRE.RU


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика