НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[29/03/2007]

60 земельных участков в будет выставлено на аукционы в Екатеринбурге

В 2007 году в Екатеринбурге будет выставлено на аукционах 60 земельных участков под строительство жилья. Администрация уральской столицы надеется выручить на торгах не менее 1 млрд рублей.

В минувшем году в Екатеринбурге прошло 34 аукциона, бюджет Екатеринбурга от которых обогатился на 456 млн. рублей.

В 2007 году ожидаетя нововведение - новый вид аукциона. На торги будет выставляться новый продукт - "развитие территории". Ранее продавались только готовые площадки с подведенной инфраструктурой.


Источник: JM


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика